Заказать звонок
+7 (812) 933 50 50; +7 (812) 984 99 22

Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге

Снять квартиру на короткий срок в СПб

Снять квартиру на короткий срок в СПб

Снять квартиру на короткий срок в СПб

Снять квартиру на короткий срок в СПб недорого стремится много людей. Невысокая цена аренды интересует и туристов, и абитуриентов, и тех, кто планирует решить какие-то свои личные вопросы. Лучшим и самым дешевым вариантом проживания в этом областном центре, станет аренда квартиры на короткий срок в Санкт-Петербурге. Найти наилучший вариант посуточного жилья можно на поисковом ресурсе www.piterstay.ru.

Снять квартиру на короткий срок в СПб

Снять дешевую квартиру в Санкт-Петербурге без посредников на несколько дней несложно. Однако надо знать, где искать варианты напрямую от владельцев недвижимости. Именно для этого и был создан ресурс, предлагающий посетителям актуальные объявления об аренде жилья с фото, ценами, описанием квартиры, адресу и тому подобное.

Поисковая система www.piterstay.ru имеет множество полезных возможностей. Одна из них — это карта города, на которую нанесены отметки, где именно в Санкт-Петербурге владельцы сдают жилье посуточно. Тем, кто хочет снять квартиру на несколько дней только в центре или в каком-то определенном районе, будет удобно ориентироваться на карту и сразу оценить, там предложения и насколько они интересны.

Во вкладке «Параметры» можно внести свои требования и пожелания. Сюда входят даты заезда-выезда, количество комнат и гостей, желаемый диапазон цены и другие характеристики: с джакузи, с кондиционером, частный дом и тому подобное. Дополнительно каждый пользователь имеет возможность отфильтровать объявления по определенному района или микрорайона города, расположению возле станции метро или достопримечательности.

Потенциальные арендаторы также могут отсортировать найденные объявления. Если интересует аренда недорогой квартиры от собственника, тогда важна именно цена. В этом случае лучше отсортировать объявления по возрастанию стоимости, но есть еще и варианты «по релевантности» и «по убыванию цены».

Какие квартиры сдают в аренду в Санкт-Петербурге

Арендовать жилье на день или дольше может понадобиться по разным причинам. Среди них надо отметить наиболее распространенные:

  • Квартиры для празднования дня рождения или других важных событий.
  • Однокомнатные, двухкомнатные или 3-комнатные апартаменты для туристов, приехавших сюда на два-три дня.
  • Комната для студентов-заочников.
  • Недорогие квартиры для тех, кто едет в командировку и тому подобное.

Снять квартиру на короткий срок в СПб можно очень дешево, если правильно подойти к поиску квартиры. То есть лучше подбирать варианты недвижимости эконом-класса от собственника и с отзывами.

Возврат к списку