Заказать звонок
+7 (812) 933 50 50; +7 (812) 984 99 22

Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге

Снять квартиру на час

Снять квартиру на час

Снять квартиру на час

Аренда квартир на час в Санкт-Петербурге может потребоваться тем, кто решил провести День рождения, любой другой праздник, организовать романтичное свидание или же просто сменить обстановку. Если на отдых выделяется всего лишь несколько часов, то нет смысла арендовать целую квартиру на сутки и более. Это приведет лишь к лишней трате средств. Снять квартиру на час в СПб гораздо выгоднее.

Не у всех людей жилищные условия являются идеальными. Порой семейным парам приходится ютиться в двухкомнатной квартире с детьми и родителями. В таком случае у супругов возникает естественная потребность в уединении. Аренда жилья на час поможет влюбленным на время уйти от семейных проблем и насладиться обществом друг друга. Предлагаемые в аренду квартиры имеют современный красивый ремонт, они оборудованы всем необходимым для отличного проведения времени.

Снять квартиру на час в СПб Вы сможете в компании "PiterStay". Здесь предлагается огромный выбор жилья различной площади. Цена на него зависит от размеров жилого помещения, имеющейся мебели и техники, местоположения.

Аренда квартир на час в Санкт-Петербурге от компании "PiterStay" окажется для Вас очень выгодной. Вы можете рассчитывать на то, что специалисты компании подберут для Вас вариант, который будет соответствовать Вашим пожеланиям. Компания заботится о своей репутации, а потому предлагает клиентам только проверенные и надежные варианты. Она - своеобразный посредник между арендодателями и арендаторами. Все жилье тщательно проверяются. Аренда квартир на час в Санкт-Петербурге от компании "PiterStay" является абсолютно безопасной. С каждым клиентом обязательно подписывается договор аренды.

Дополнительные услуги компании "PiterStay"

  1. Бронирование ж/д и авиабилетов. Сотрудники компании забронируют для Вас билеты по самым доступным ценам.
  2. Трансфер. При заказе данной услуги Вас встретит такси или микроавтобус и довезет до места.
  3. Визовая поддержка. Данная услуга будет интересна иностранным туристам.
  4. Получение временной регистрации в Санкт-Петербурге. Специалисты компании возьмут на себя все хлопоты по оформлению документов.
  5. Мобильная связь. Если Вы не взяли с собой телефон или у Вас не подключена услуга роуминга, Вы сможете воспользоваться качественной связью.
  6. Заказ продуктов питания.

Снять квартиру на час в СПб Вы сможете, позвонив по телефону +7 (812) 933 50 50.

Возврат к списку